Künstler um 1900
Verschneite Vorgärten, signiert V. Prochazka, Öl auf Leinwand, 51 x 69,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |